Volksbank Cup Teilnehmerliste

Stand: 20. Januar 2017

6. Volksbank Cup 2017 am 21.01.

1. Blübaum,Matthias SV Werder Bremen 2641 GM
2. Schneider,Ilja HSK Lister Turm 2510 IM
3. Zaitsev,Mikhail Bochumer SV 2506 IM
4. Lingnau,Carsten SV Hellern 2411 IM
5. Ackermann,Hans Werner SC Hansa Dortmund 2367 FM
6. Grün,Gerd-Peter Bielefelder SK 2323 IM
7. Funke,Martin SG Turm Rietberg 2303
8. Wolter,Kai,Dr. SK Münster 2295 FM
9. Kassebaum,Roman Herforder SV Königsspring 2288 FM
10 Buchenau,Frank HSK LTu 2274 FM
11 Sorial,Hanna Nassim SC Turm Beverungen 2272
12 Wagner,Alexej LSV Turm Lippstadt 2266
13 Hörstmann,Martin HSK LTu 2259 FM
14 Hampel,Felix HSK LTu 2222
15 Torres-Kuckel,Rafael SV Ahlen 2177 FM
16 Kruse,Herbert Bielefelder SK 2168
17 Cherny,Andrey Kasseler SK 2161
18 Steinle,Carsten SV Ahlen 2155
19 Gelashvili,George SV Hamm 2153
20 Göcke,Karl Ulrich,Dr. SK Werther 2153
21 Kruse,Janik LSV Turm Lippstadt 2152
22 Haskenhoff,Jan SK Werther 2123
23 Römhild,Marcus Bielefelder SK 2078
24 Niediek,Cedric SC Geseke 2068
25 Danielmeier,Ralf Bielefelder SK 2063
26 Hacker,Christian SG Enger-Spenge 2056
27 Krüger,Tim Gütersloher SV 2047
28 Rücker,Bastian zweihochsechs Bielefeld 2025
29 Oelschläger,Lennart SG Enger-Spenge 2024
30 Fenner,Martin SK Tönsberg Oerlinghausen 2023
31 Volesky,Alexander SV Ahlen 2013
32 Lückner,Andreas Gütersloher SV 1987
33 Irkilmez,Yakub Blauer Springer Paderborn 1978
34 Fischer,Bernd SV Künsebeck 1975
35 Schnegelsberg,Karl-Heinz Kasseler SK 1964
36 Ortpaul,Mario SK Werther 1963
37 Klein,Lukas zweihochsechs Bielefeld 1945
38 Reininghaus,Martin SG Freibauer Lübbecke 1945
39 Szobries,Harald SG Freibauer Lübbecke 1940
40 Spisla,Dominik zweihochsechs Bielefeld 1939
41 Schütte,Marcel SC Geseke 1928
42 Schönberger,Markus SG Freibauer Lübbecke 1919
43 Hagedorn,Alfons SC Geseke 1909
44 Teichert,Felix Leegebrucher SF 1903
45 Fechner,Werner SC Wiedenbrück 1903
46 Iov,Dmitrii Oberbilker SV 1894
47 Schnegelberger,Leon Kasseler SK 1884
48 Elefteriadis,Paul-Gabrie zweihochsechs Bielefeld 1864
49 Maass,Leander SV Hemer 1810 U12
50 Radde,Horst SK Wewelsburg 1800
51 Asani,Baskim Gütersloher SV 1800
52 Bascheck,Ralf SK Sieker Bielefeld 1789
53 Gelashvili,Vakhtang SK Bad Lippspringe 1781
54 Schreiber,Florian Brackweder SK 1775
55 Fuhlrott,Tim zweihochsechs Bielefeld 1749
56 Stromberg,Peter SC Turm Beverungen 1738
57 Tumurbaatar,Temuujin Spvg. Versmold 1738
58 Ellerbrock,Ingo SV Ubbedissen 1712
59 Kassebaum,Leon Maximilia Herforder SV Königsspring 1708
60 Borchmann,Thorsten zweihochsechs Bielefeld 1624
61 Sviben,Zvonimir 1600
62 Prieb,Robert SchachAkademiePaderborn 1598 U10
63 Haida,Werner 1500
64 Kassebaum,Elias Konstant Herforder SV Königsspring 1462 U13
65 Treimann,Matthias SV Ubbedissen 1444
66 Bauer,Juri Oberbilker SV 1388
67 Darnauer,Christian SG Bünde 1065
68 Khilli,Moustafa zweihochsechs Bielefeld